|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Valutazione della tensione: | 240VAC/DC | Valutazione attuale: | 2A |
|---|---|---|---|
| Grado di protezione IP: | IP51 | Temperatura di conservazione: | Da -20°C a 80°C |
| Certificazioni: | CE, RoHS | Materiale di contatto: | Oro-oro |
| Evidenziare: | OD 12,4 mm capsula anello scivolo,Anello di slittamento a 18 vie |
||
| Valore nominale della tensione | 240 VAC/DC |
| Classificazione attuale | 2A |
| Classificazione IP | Protezione IP51 |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 80°C |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Materiale di contatto | D' oro-oro |
L'anello di scivolo tipo tappo WX12-18PS presenta un design compatto di 12,4 mm di diametro che supporta una rotazione continua a 360 °.Con 18 canali di segnale/alimentazione e filo teflon AWG28# certificato UL (classe V0 ritardante di fiamma), è ideale per applicazioni a basso consumo di energia, tra cui cardini di drone e display rotanti.
| Resistenza dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Variazione della resistenza dinamica | < 10 mΩ |
| Voltaggio nominale | 0 ′240VDC/VAC |
| Specifiche del filo | 28AWG filo teflon |
| Lunghezza del filo | Rotore 250 mm; statore 250 mm (disponibili lunghezze personalizzate) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C+80°C |
| Umidità di esercizio | 0 ∼ 85% RH |
| Livello di protezione | Protezione IP51 |
| Materiale della conchiglia | Ingegneria della plastica |
| Torsione di rotazione | 00,05 N.m+, 0,01 N.m/6 direzioni |
| Durata di vita | 2 milioni di giri/min |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343