|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 30 mm | Lunghezza: | 88 mm |
|---|---|---|---|
| Installazione: | Installazione della flangia | Corrente di canale singolo: | 10A |
| Percorso attuale: | 8-vie | Specifiche del filo: | 17#AWG TEFLON FILE |
| Evidenziare: | 10A 8 Anello di scivolamento del filo,8 Anello a scivolo resistente all'usura,Anello di scivolo a bassa coppia con flangia |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 30mm |
| Lunghezza | 88mm |
| Installazione | Installazione a flangia |
| Corrente canale singolo | 10A |
| Percorso corrente | 8 vie |
| Specifiche cavi | Cavo in Teflon 17#AWG |
Collettore rotante a flangia F-WX30-8P10 a 360°, il prodotto adotta un design strutturale integrato e stampaggio a iniezione, offre prestazioni eccellenti sia in termini di resistenza alla pressione che di tenacità, 8 canali, adatto per l'automazione delle linee di produzione e altri requisiti delle apparecchiature.
| Nome parametro | Valore parametro |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valore di variazione resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~240VDC/VAC |
| Specifiche cavi | Cavo in Teflon 17#AWG |
| Lunghezza cavo | Rotore 250mm; statore 250mm (valore di riferimento, le dimensioni specifiche dipendono dalle specifiche effettive) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP51 |
| Materiale guscio | Plastiche ingegneristiche |
| Coppia di rotazione | 0.05N.m,+0.01N.m/6 vie |
| Durata utile | 2 milioni di giri |
Il collettore rotante a flangia F-WX30-8P10 a 360° è utilizzato principalmente in droni, stabilizzatori, case intelligenti, monitoraggio della sicurezza, fotografia e videografia, robot, strumenti di prova, giradischi e apparecchiature di automazione.
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343