|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Внешний диаметр: | 30 мм | Длина: | 88 мм |
|---|---|---|---|
| Установка: | Фланцевая установка | Одиночный ток канала: | 10А |
| Текущий путь: | 8-й | Спецификации проводов: | 17#AWG Тефлоновый проволоки |
| Выделить: | 10A 8-проводное кольцо с токосъемником,8-проводное кольцо с токосъемником,износостойкое |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Длина | 88 мм |
| Установка | Фланцевая установка |
| Ток одного канала | 10А |
| Количество каналов | 8-канальный |
| Спецификация провода | Тефлоновый провод 17#AWG |
Вращающееся фланцевое токосъемное кольцо F-WX30-8P10 360° имеет интегрированную конструкцию и изготовлено методом литья под давлением. Оно обладает отличной устойчивостью к давлению и прочностью. Имеет 8 каналов, подходит для автоматизации производственных линий и другого оборудования.
| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300 В переменного тока при 50 Гц, 60 с |
| Сопротивление изоляции | ≥500 МОм/300 В постоянного тока |
| Значение изменения динамического сопротивления | <10 мОм |
| Номинальное напряжение | 0~240 В постоянного/переменного тока |
| Спецификация провода | Тефлоновый провод 17#AWG |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (справочное значение, конкретный размер зависит от фактических спецификаций) |
| Рабочая температура | -20℃~+80℃ |
| Рабочая влажность | 0~85% относительной влажности |
| Степень защиты | IP51 |
| Материал корпуса | Инженерный пластик |
| Крутящий момент вращения | 0,05 Н·м, +0,01 Н·м/6 каналов |
| Срок службы | 2 миллиона оборотов |
Вращающееся фланцевое токосъемное кольцо F-WX30-8P10 360° в основном используется в дронах, стабилизаторах, системах умного дома, системах видеонаблюдения, фото- и видеосъемке, роботах, испытательных приборах, поворотных платформах и автоматизированном оборудовании.
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343