|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Diámetro exterior: | 30mm | Longitud: | 88 mm |
|---|---|---|---|
| Instalación: | Instalación de brida | Corriente de un solo canal: | 10A |
| Ruta actual: | 8 vías | Especificaciones de alambre: | 17#AWG TEFLON CAMBIO |
| Resaltar: | 10A 8 Anillo de deslizamiento de alambre,8 Anillo de deslizamiento de alambre resistente al desgaste,Anillo de deslizamiento con brida de bajo par |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro exterior | 30 mm |
| Longitud | 88 mm |
| Instalación | Instalación con brida |
| Corriente de canal único | 10 A |
| Ruta de corriente | 8 vías |
| Especificaciones del cable | Cable de teflón 17#AWG |
Anillo rozante de brida giratorio F-WX30-8P10 de 360°, el producto adopta un diseño estructural integrado y moldeo por inyección, tiene un excelente rendimiento tanto en resistencia a la presión como en tenacidad, 8 canales, adecuado para automatización de líneas de producción y otros requisitos de equipos.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Rigidez dieléctrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistencia de aislamiento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de cambio de resistencia dinámica | <10mΩ |
| Tensión nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificaciones del cable | Cable de teflón 17#AWG |
| Longitud del cable | Rotor 250 mm; estator 250 mm (valor de referencia, el tamaño específico depende de las especificaciones reales) |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~+80℃ |
| Humedad de funcionamiento | 0~85%HR |
| Nivel de protección | IP51 |
| Material de la carcasa | Plásticos de ingeniería |
| Par de rotación | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| Vida útil | 2 millones de rpm |
El anillo rozante de brida giratorio F-WX30-8P10 de 360° se utiliza principalmente en drones, estabilizadores, hogares inteligentes, monitoreo de seguridad, fotografía y videografía, robots, instrumentos de prueba, platos giratorios y equipos de automatización.
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343