|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 外径: | 30mm | 長さ: | 88mm |
|---|---|---|---|
| インストール: | フランジの取り付け | 単一チャネル電流: | 10A |
| 現在のパス: | 8ウェイ | ワイヤー仕様: | 17#awgテフロンワイヤー |
| ハイライト: | 10A 8 ワイヤー スリップリング,8 ワイヤー スリップ リング 耐磨,ロートルク スリップリング フレンズ |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 外径 | 30mm |
| 長さ | 88mm |
| 取り付け | フランジ取り付け |
| 単一チャンネル電流 | 10A |
| 電流経路 | 8ウェイ |
| ワイヤースペック | 17#AWGテフロンワイヤー |
F-WX30-8P10 360°回転フランジスリップリングは、一体構造設計と射出成形を採用しており、耐圧性と靭性に優れた性能を発揮します。8回路チャンネルを備え、生産ラインの自動化やその他の機器の要件に適しています。
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 絶縁耐圧 | 300VCA@50Hz,60s |
| 絶縁抵抗 | ≥500MΩ/300VDC |
| 動的抵抗変化値 | <10mΩ |
| 定格電圧 | 0~240VDC/VAC |
| ワイヤースペック | 17#AWGテフロンワイヤー |
| ワイヤー長 | ローター250mm、ステーター250mm(参考値、具体的なサイズは実際の仕様によります) |
| 動作温度 | -20℃~+80℃ |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護等級 | IP51 |
| シェル材質 | エンジニアリングプラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m,+0.01N.m/6ウェイ |
| 耐用年数 | 200万回転 |
F-WX30-8P10 360°回転フランジスリップリングは、主にドローン、スタビライザー、スマートホーム、セキュリティ監視、写真・ビデオ撮影、ロボット、試験装置、ターンテーブル、自動化装置に使用されます。
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343