|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Diâmetro externo: | 30mm | Comprimento: | 88 mm |
|---|---|---|---|
| Instalação: | Instalação de flange | Corrente de canal único: | 10A |
| Caminho atual: | 8 vias | Especificações do fio: | 17#awg teflon wire |
| Destacar: | Anel coletor de 10A e 8 fios,Anel coletor de 8 fios resistente ao desgaste,Anel coletor de baixo torque com flange |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro externo | 30mm |
| Comprimento | 88mm |
| Instalação | Instalação com flange |
| Corrente de canal único | 10A |
| Caminho de corrente | 8 vias |
| Especificações do fio | Fio de Teflon 17#AWG |
Anel deslizante de flange rotativo F-WX30-8P10 360°, o produto adota um design estrutural integrado e moldagem por injeção, possui excelente desempenho em resistência à pressão e tenacidade, 8 canais de circuito, adequado para automação de linha de produção e outros requisitos de equipamentos.
| Nome do Parâmetro | Valor do Parâmetro |
|---|---|
| Rigidez dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência de isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de alteração de resistência dinâmica | <10mΩ |
| Tensão nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificações do fio | Fio de Teflon 17#AWG |
| Comprimento do fio | Rotor 250mm; estator 250mm (valor de referência, o tamanho específico depende das especificações reais) |
| Temperatura de operação | -20℃~+80℃ |
| Umidade de operação | 0~85%RH |
| Nível de proteção | IP51 |
| Material da carcaça | Plásticos de Engenharia |
| Torque de rotação | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| Vida útil | 2 milhões de rpm |
O anel deslizante de flange rotativo F-WX30-8P10 360° é usado principalmente em drones, estabilizadores, casas inteligentes, monitoramento de segurança, fotografia e videografia, robôs, instrumentos de teste, toca-discos e equipamentos de automação.
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343