|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 30mm | 길이: | 88mm |
|---|---|---|---|
| 설치: | 플랜지 설치 | 단일 채널 전류: | 10A |
| 현재 경로: | 8- 웨이 | 와이어 사양: | 17#AWG Teflon 와이어 |
| 강조하다: | 10A 8 와이어 슬리프 링,8 와이어 슬리프 링 착용 저항,낮은 토크 플랜지와 함께 슬리프 링 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 외부 지름 | 30mm |
| 길이 | 88mm |
| 설치 | 플랜지 설치 |
| 단일 채널 전류 | 10A |
| 현재 경로 | 8방향 |
| 와이어 사양 | 17#AWG 테플론 와이어 |
F-WX30-8P10 360 ° 회전 플랜지 슬리프 링, 제품은 통합 구조 설계와 주사 폼을 채택, 그것은 압력 저항과 견고성 두 가지에서 우수한 성능을 가지고,8개의 회로 채널, 생산 라인 자동화 및 기타 장비 요구 사항에 적합합니다.
| 매개 변수 이름 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 다이렉트릭 강도 | 300VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥500MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정량 전압 | 0~240VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 17#AWG 테플론 와이어 |
| 와이어 길이가 | 로터 250mm; 스타터 250mm (반응 값, 특정 크기는 실제 사양에 따라 달라집니다) |
| 작동 온도 | -20°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 보호 수준 | IP51 |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 2백만 회전/초 |


F-WX30-8P10 360° 회전 플랜지 슬리프 링은 주로 드론, 안정기, 스마트 홈, 보안 모니터링, 사진 및 비디오 촬영, 로봇, 테스트 도구,회전장과 자동화 장비.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343