|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 外径: | 22mm | 長さ: | 17mm |
|---|---|---|---|
| 信号サポートタイプ: | アナログビデオ信号、USB 2.0、イーサネット信号、低速デジタル信号、アナログ信号 | 信号帯域幅: | DC〜10MHz |
| クロストーク抑制: | -60db@1MHz | 寿命: | 200万rpm |
| ハイライト: | 6 Way スリップリング フレンズ,2A スリップリング フレンズ,傾き回転器 伝導性スリップリング |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 外径 | 22mm |
| 長さ | 17mm |
| シグナル サポート タイプ | アナログビデオ信号,USB20イーサネット信号 低速デジタル信号 アナログ信号 |
| 信号の帯域幅 | DC~10MHz |
| クロスストーク抑制 | -60dB@1MHz |
| 奉仕 生活 | 2百万回転/分 |
WX22-6PS導電スリップリングはキャップ型構造を採用し,標準6回路チャンネル,単チャンネル電流は2A,ワイヤ仕様 AWG26 テフロン缶銅線,作業温度は-20°C~+80°C.低騒音伝送を提供し,センサーやエンコーダーなどの精密信号伝送に適しています..
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 介電強度 | 300VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥500MΩ/300VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <10mΩ |
| 定数電圧 | 0°240VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | 26AWG テフロン線 |
| 線長 | ローター 250mm;ステータル 250mm (基準値) |
| 動作温度 | -20°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護レベル | IP51 |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 2百万回転/分 |
WX22-6PS 導電性スリップリング製品は,ドローン,安定化器,スマートホーム,セキュリティ監視,写真とビデオ,ロボット,試験機器,ターンテーブルと自動化機器.
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343