|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Diámetro exterior: | 22mm | Longitud: | 17 mm |
|---|---|---|---|
| Tipos de soporte de señal: | Señal de video analógico 、 USB 2.0 、 Señal de Ethernet 、 Señal digital de baja velocidad 、 señal ana | Ancho de banda de señal: | DC ~ 10MHz |
| Supresión de diafonía: | -60db@1MHz | Vida útil: | 2 millones de rpm |
| Resaltar: | Anillo Colector de 6 Vías con Brida,Anillo Colector de 2A con Brida,Anillo Colector Conductivo para Rotador Tilt |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro exterior | 22mm |
| Longitud | 17mm |
| Tipos de soporte de señal | Señal de video analógica, USB 2.0, señal Ethernet, señal digital de baja velocidad, señal analógica |
| Ancho de banda de la señal | DC~10MHz |
| Supresión de diafonía | -60dB@1MHz |
| Vida útil | 2 millones de rpm |
El anillo rozante conductor WX22-6PS adopta una estructura tipo tapa, canales estándar de 6 circuitos, la corriente de un solo canal es de 2A, cable de cobre estañado de teflón especificación AWG26, temperatura de trabajo -20°C~+80°C. Proporciona transmisión de bajo ruido y es adecuado para la transmisión de señales de precisión como sensores y codificadores.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Rigidez dieléctrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistencia de aislamiento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de cambio de resistencia dinámica | <10mΩ |
| Tensión nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificaciones del cable | Cable de teflón 26AWG |
| Longitud del cable | Rotor 250mm; estator 250mm (valor de referencia) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~+80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0~85%RH |
| Nivel de protección | IP51 |
| Material de la carcasa | Plásticos de ingeniería |
| Par de rotación | 0.05N.m,+0.01N.m/6 vías |
| Vida útil | 2 millones de rpm |
Los productos de anillos rozantes conductores WX22-6PS se utilizan ampliamente en drones, estabilizadores, hogares inteligentes, monitoreo de seguridad, fotografía y videografía, robots, instrumentos de prueba, tocadiscos y equipos de automatización.
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343