|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 22 mm | Lunghezza: | 17 mm |
|---|---|---|---|
| Tipi di supporto del segnale: | Segnale video analogico 、 USB 2.0 、 Segnale Ethernet 、 segnale digitale a bassa velocità 、 segnale a | Larghezza di banda del segnale: | DC ~ 10MHz |
| Soppressione del crosstalk: | -60db@1MHz | Vita utile: | 2 milioni di giri / min |
| Evidenziare: | Anello collettore a 6 vie con flangia,Anello collettore 2A con flangia,Anello collettore conduttivo per rotatore tilt |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 22mm |
| Lunghezza | 17mm |
| Tipi di supporto segnale | Segnale video analogico, USB 2.0, segnale Ethernet, segnale digitale a bassa velocità, segnale analogico |
| Larghezza di banda del segnale | DC~10MHz |
| Soppressione del crosstalk | -60dB@1MHz |
| Vita utile | 2 milioni di giri |
L'anello collettore conduttivo WX22-6PS adotta una struttura a cappuccio, 6 canali standard, corrente per canale singolo 2A, specifica del filo filo di rame stagnato in Teflon AWG26, temperatura di lavoro -20℃~+80℃. Fornisce trasmissione a basso rumore ed è adatto per la trasmissione di segnali di precisione come sensori e encoder.
| Nome parametro | Valore parametro |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~240VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filo in Teflon 26AWG |
| Lunghezza del filo | Rotore 250mm; statore 250mm (valore di riferimento) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP51 |
| Materiale della calotta | Plastiche tecniche |
| Coppia di rotazione | 0.05N.m,+0.01N.m/6 vie |
| Vita utile | 2 milioni di giri |
I prodotti con anello collettore conduttivo WX22-6PS sono ampiamente utilizzati in droni, stabilizzatori, case intelligenti, monitoraggio della sicurezza, fotografia e videografia, robot, strumenti di test, giradischi e apparecchiature di automazione.
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343