|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Внешний диаметр: | 22 мм | Длина: | 17 мм |
|---|---|---|---|
| Типы поддержки сигнала: | Аналоговый видеосигнал 、 USB 2.0 、 Сигнал Ethernet 、 Низкоскоростный цифровой сигнал 、 Аналоговый си | Сигнал полосы пропускания: | DC ~ 10 МГц |
| Перекрестное подавление: | -60DB@1MHZ | Срок службы: | 2 миллиона оборотов в минуту |
| Выделить: | 6-канальное скользящее кольцо с фланцем,Скользящее кольцо 2A с фланцем,Токопроводящее скользящее кольцо для наклонного ротатора |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Типы поддержки сигнала | Аналоговый видеосигнал, USB 2.0, Ethernet сигнал, низкоскоростной цифровой сигнал, аналоговый сигнал |
| Пропускная способность сигнала | DC ~ 10 МГц |
| Устранение пересечения звука | -60 дБ@1 МГц |
| Продолжительность службы | 2 миллиона оборотов в минуту |
WX22-6PS проводящее скользящее кольцо принимает структуру типа крышки, стандартные 6 каналов цепи, одноканальный ток 2A, спецификация провода AWG26 Тефлон консервированная медная проволока, рабочая температура -20 °C ~ +80 °C.Он обеспечивает низкую передачу шума и подходит для точной передачи сигналов, таких как датчики и кодеры.
| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300VCA@50Hz,60s |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Значение изменения динамического сопротивления | < 10 мΩ |
| Номинальное напряжение | 0 ′240VDC/VAC |
| Спецификации провода | 26AWG Тефлоновая проволока |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (относительное значение) |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Рабочая влажность | 0 ≈ 85% RH |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал раковины | Инженерные пластмассы |
| Крутящий момент | 00,05 Н.м+, 0,01 Н.м/шесть направлений |
| Продолжительность службы | 2 миллиона оборотов в минуту |
Проводимые кольца WX22-6PS широко используются в дронах, стабилизаторах, умных домах, мониторинге безопасности, фотографии и видеосъемке, роботах, испытательных приборах,Прятки и оборудование для автоматизации.
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343