|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 22mm | 길이: | 17mm |
|---|---|---|---|
| 신호 지원 유형: | 아날로그 비디오 신호 、 USB 2.0 、 이더넷 신호 、 저속 디지털 신호 、 아날로그 신호 | 신호 대역폭: | DC ~ 10MHz |
| Crosstalk 억제: | -60dB@1MHz | 서비스 수명: | 2 백만 rpm |
| 강조하다: | 플랜지와 함께 6 Way 슬리프 링,2A 플랜지 가 있는 슬라이드 링,틸트 로타터 선도 슬라이드 링 |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 외경 | 22mm |
| 길이 | 17mm |
| 신호 지원 유형 | 아날로그 비디오 신호, USB 2.0, 이더넷 신호, 저속 디지털 신호, 아날로그 신호 |
| 신호 대역폭 | DC~10MHz |
| 누화 억제 | -60dB@1MHz |
| 수명 | 2백만 rpm |
WX22-6PS 전도성 슬립 링은 캡형 구조, 표준 6회로 채널, 단일 채널 전류 2A, 와이어 사양 AWG26 테플론 주석 도금 구리 와이어, 작동 온도 -20°C~+80°C를 채택합니다. 저잡음 전송을 제공하며 센서 및 엔코더와 같은 정밀 신호 전송에 적합합니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥500MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~240VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 26AWG 테플론 와이어 |
| 와이어 길이 | 로터 250mm; 스테이터 250mm (참고 값) |
| 작동 온도 | -20°C~+80°C |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP51 |
| 쉘 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| 수명 | 2백만 rpm |
WX22-6PS 전도성 슬립 링 제품은 드론, 스테빌라이저, 스마트 홈, 보안 모니터링, 사진 및 비디오 촬영, 로봇, 테스트 장비, 턴테이블 및 자동화 장비에 널리 사용됩니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343