|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Diâmetro externo: | 22mm | Comprimento: | 17mm |
|---|---|---|---|
| Tipos de suporte de sinal: | Sinal de vídeo analógico 、 USB 2.0 、 sinal Ethernet 、 sinal digital de baixa velocidade 、 sinal anal | Largura de banda de sinal: | DC ~ 10MHz |
| Supressão de diafonia: | -60db@1MHz | Vida útil: | 2 milhões de rpm |
| Destacar: | Anel deslizante de 6 vias com flange,2A Anel deslizante com flange,Anel de deslizamento condutor do rotador de inclinação |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro externo | 22 mm |
| Duração | 17 mm |
| Tipos de suporte de sinal | sinal de vídeo analógico, USB 2.0, sinal Ethernet, sinal digital de baixa velocidade, sinal analógico |
| Largura de banda do sinal | DC ~ 10 MHz |
| Supressão de transmissão | -60 dB@1MHz |
| Vida de serviço | 2 milhões de rpm |
WX22-6PS anel de deslizamento condutor adota estrutura tipo tampa, canais de circuito padrão 6, corrente de canal único é 2A, especificação de fio AWG26 Teflon fio de cobre enlatado, temperatura de trabalho -20 °C ~ +80 °C.Fornece uma transmissão de baixo ruído e é adequado para transmissão de sinal de precisão, como sensores e codificadores.
| Nome do parâmetro | Valor do parâmetro |
|---|---|
| Força dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência ao isolamento | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | < 10 mΩ |
| Voltagem nominal | 0 ′240VDC/VAC |
| Especificações do fio | 26AWG Fios de teflão |
| Comprimento do fio | Rotor 250 mm; estator 250 mm (valor de referência) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C+80°C |
| Umidade de funcionamento | 0°85%RH |
| Nível de protecção | Proteção IP51 |
| Material de concha | Plásticos de engenharia |
| Torque de rotação | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 vias |
| Duração de vida | 2 milhões de rpm |
Os produtos de anel de deslizamento condutor WX22-6PS são amplamente utilizados em drones, estabilizadores, casas inteligentes, monitoramento de segurança, fotografia e videografia, robôs, instrumentos de teste,Máquinas e aparelhos de automação.
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343