|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 外径: | 7.9mm | 回路: | 4ウェイ |
|---|---|---|---|
| 重さ: | 62g | 動作速度: | 0-100rpm |
| ブレイクアウェイトルク: | 5 mn・m | トルクを実行します: | 1 mn・m |
| ハイライト: | 導電スリップリング 低トルク,OD 7.9mm 伝導性スリップリング,小型ドローン マイクロスリップリング |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 外径 | 7.9mm |
| 回路数 | 4回路 |
| 重量 | 62g |
| 動作速度 | 0-100rpm |
| ブレークアウェイ トルク | 5 mN・m |
| ランニング トルク | 1 mN・m |
WX7.9-4PS 低電力マイクロ導電リングは、金メッキ技術を採用しており、超硬金-金接触の厚さは1μm以上です。従来の金メッキと比較して、耐摩耗性が100%向上し、サービス寿命は500,000回転を超えるため、マイクロデバイスの信号回転伝送の困難を解決するのに役立ちます。
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 絶縁耐圧 | 300VCA@50Hz,60s |
| 絶縁抵抗 | ≥300MΩ/300VDC |
| 動的抵抗変化値 | <10mΩ |
| 定格電圧 | 0~48VDC/VAC |
| ワイヤースペック | AWG30# テフロンワイヤー |
| ワイヤー長 | ローター 150mm; ステーター 200mm (必要に応じて調整可能) |
| 動作温度 | -20℃~+80℃ |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護等級 | IP41 |
| シェル素材 | エンジニアリングプラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m,+0.01N.m/6回路 |
| サービス寿命 | 500,000 rpm |
WX7.9-4PS 低電力マイクロ導電リングは、家電製品、UAV、スタビライザー、航空機モデル、小型航空機、マイクロロボット、マイクロCCTV、小型高速ボール、マイクロPTZ、小型測定器などの産業で使用されています。これらの低電力マイクロ導電リングは、次のように呼ばれることもあります。
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343