|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 7.9mm | Sirkuit: | 4 arah |
|---|---|---|---|
| berat: | 62g | Kecepatan Operasi: | 0-100rpm |
| Torsi Breakaway: | 5 mn · m | Menjalankan torsi: | 1 mn · m |
| Menyoroti: | Cincin Selip Konduktif Torsi Rendah,Cincin Selip Konduktif OD 7.9mm,Cincin selip mikro untuk drone kecil |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter Luar | 7.9mm |
| Sirkuit | 4-way |
| Berat | 62g |
| Kecepatan Operasi | 0-100rpm |
| Torsi Lepas | 5 mN·m |
| Torsi Berjalan | 1 mN·m |
Cincin konduktif mikro daya rendah WX7.9-4PS mengadopsi teknologi pelapisan emas, dan ketebalan kontak emas super keras lebih dari 1μm. Dibandingkan dengan pelapisan emas konvensional, ketahanan aus meningkat 100%, dan masa pakai dapat melebihi 500.000 putaran, yang dapat membantu memecahkan kesulitan transmisi rotasi sinyal perangkat mikro.
| Nama Parameter | Nilai Parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistansi isolasi | ≥300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | <10mΩ |
| Tegangan terukur | 0~48VDC/VAC |
| Spesifikasi Kawat | Kawat Teflon AWG30# |
| Panjang Kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan) |
| Suhu Operasi | -20℃~+80℃ |
| Kelembaban Operasi | 0~85%RH |
| Tingkat Perlindungan | IP41 |
| Bahan Casing | Plastik Rekayasa |
| Torsi rotasi | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| Masa pakai | 500.000 rpm |
Cincin konduktif mikro daya rendah WX7.9-4PS digunakan dalam elektronik konsumen, UAV, stabilisator, model pesawat, pesawat kecil, robot mikro, CCTV mikro, bola kecepatan tinggi kecil, PTZ mikro, instrumen pengukur kecil dan industri lainnya. Cincin konduktif mikro daya rendah ini juga disebut:
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343