|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 7.9mm | 회로: | 4- 웨이 |
|---|---|---|---|
| 무게: | 62g | 작동 속도: | 0-100rpm |
| 이탈 토크: | 5 mn · m | 실행되는 토크: | 1 mn · m |
| 강조하다: | 전도성 슬립 링 저토크,OD 7.9mm 전도성 슬립 링,소형 드론 마이크로 슬립 링 |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 외경 | 7.9mm |
| 회로 | 4채널 |
| 무게 | 62g |
| 작동 속도 | 0-100rpm |
| 분리 토크 | 5 mN·m |
| 회전 토크 | 1 mN·m |
WX7.9-4PS 저전력 마이크로 전도 링은 금 도금 기술을 채택했으며, 초경질 금-금 접촉 두께는 1μm 이상입니다. 기존 금 도금에 비해 내마모성이 100% 향상되었으며, 수명은 500,000회 이상으로 마이크로 장치의 신호 회전 전송의 어려움을 해결하는 데 도움이 될 수 있습니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~48VDC/VAC |
| 전선 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 전선 길이 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (필요에 따라 조절 가능) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP41 |
| 하우징 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6채널 |
| 수명 | 500,000 rpm |
WX7.9-4PS 저전력 마이크로 전도 링은 가전제품, UAV, 안정기, 항공기 모델, 소형 항공기, 마이크로 로봇, 마이크로 CCTV, 소형 고속 볼, 마이크로 PTZ, 소형 측정 기기 및 기타 산업에서 사용됩니다. 이러한 저전력 마이크로 전도 링은 다음과 같이 불리기도 합니다:
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343