|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 8.5mm | berat: | 72g |
|---|---|---|---|
| Kecepatan Maks: | 100rpm per menit | Torsi Breakaway: | 8 mn · m |
| Menjalankan torsi: | 0,5 mn · m | Peringkat IP: | IP40 |
| Menyoroti: | Cincin selip mini 8.5mm,Cincin selip mikro 8.5mm,Cincin Selip Mini untuk Drone |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter luar | 8.5mm |
| Berat badan | 72 g |
| Kecepatan maksimum | 100 rpm per menit |
| Torsi pemisahan | 8 mN·m |
| Torsi berjalan | 0.5 mN·m |
| Peringkat IP | IP40 |
Cincin slip listrik mikro bertenaga rendah WX8.5-8PS hanya panjang 13,8 mm dan dapat dengan mudah dimasukkan ke dalam rongga sempit peralatan komersial.Kontak emas-emas dapat secara efektif memastikan transmisi sinyal tanpa attenuation, dan torsi rendah 0,06N*m mengurangi konsumsi energi motor sebesar 30%.
| Nama Parameter | Nilai parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0°48VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | AWG30# Kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (diatur sesuai kebutuhan) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP41 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 500,000 rpm |
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343