|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 0.79mm | Sirkuit: | 8 arah |
|---|---|---|---|
| Panjang: | 11.8mm | Crosstalk: | <-50db |
| Bandwidth: | <10MHz | Kecepatan Maks: | 100rpm per menit |
| Menyoroti: | OD 7.9mm Kapsul Slip Ring,8 Sirkuit Kapsul Slip Ring,Kapsul Tilt Rotator slip ring |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter Luar | 0.79mm |
| Sirkuit | 8-jalur |
| Panjang | 11.8mm |
| Crosstalk | < -50dB |
| Bandwidth | <10MHz |
| Kecepatan Maks | 100rpm Per menit |
Cincin slip konduktif kapsul WX7.9-8PS, dengan diameter kurang dari 8mm, dapat langsung ditanamkan di rumah perangkat. Titik kontak emas-emas dikombinasikan dengan struktur anti-guncangan yang dikembangkan sendiri untuk secara stabil mentransmisikan sinyal kontrol lemah 0-24V di ruang kurang dari 5cm³, seperti sambungan robot dan bagian berputar endoskop.
| Nama Parameter | Nilai Parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistansi isolasi | ≥300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | <10mΩ |
| Tegangan terukur | 0~48VDC/VAC |
| Spesifikasi Kawat | Kawat Teflon AWG30# |
| Panjang Kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan) |
| Suhu Operasi | -20℃~+80℃ |
| Kelembaban Operasi | 0~85%RH |
| Tingkat Perlindungan | IP41 |
| Bahan Cangkang | Plastik Rekayasa |
| Torsi Rotasi | 0.05N.m,+0.01N.m/6-jalur |
| Masa pakai | 500.000 rpm |
Cincin slip konduktif kapsul WX7.9-8PS digunakan dalam beberapa elektronik konsumen, UAV, stabilisator, model pesawat, pesawat kecil, robot mikro, CCTV mikro, bola berkecepatan tinggi kecil, PTZ mikro, instrumen pengukur kecil dan industri lainnya, dll. Kami juga menyebut cincin slip konduktif kapsul sebagai cincin slip khusus untuk UAV, cincin slip khusus untuk stabilisator, cincin slip khusus untuk model pesawat, cincin slip khusus untuk pesawat kecil, cincin slip khusus untuk robot mikro dan seterusnya.
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343