|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 8,5 mm | peso: | 72g |
|---|---|---|---|
| Velocità massima: | 100 giri / min al minuto | Coppia di fuga: | 8 mn · m |
| Coppia in esecuzione: | 0,5 mn · m | Grado di protezione IP: | IP40 |
| Evidenziare: | 8.5mm Mini Slip Ring,8anello micro scivolo da 0,5 mm |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 8,5 mm |
| Peso | 72 g |
| Velocità massima | 100 giri/min |
| Coppia di spunto | 8 mN·m |
| Coppia di esercizio | 0,5 mN·m |
| Grado di protezione IP | IP40 |
Il collettore rotante elettrico micro a bassa potenza WX8.5-8PS è lungo solo 13,8 mm e può essere facilmente integrato nella cavità stretta delle apparecchiature commerciali. Il contatto oro-oro può garantire efficacemente la trasmissione del segnale senza attenuazione e la bassa coppia di 0,06 N*m riduce il consumo energetico del motore del 30%.
| Nome parametro | Valore parametro |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥300MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~48VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filo Teflon AWG30# |
| Lunghezza del filo | Rotore 150 mm; statore 200 mm (regolabile secondo necessità) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP41 |
| Materiale della calotta | Materie plastiche ingegneristiche |
| Coppia di rotazione | 0,05N.m,+0,01N.m/6 vie |
| Durata | 500.000 giri |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343