|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 0,79 mm | Circuiti: | 8-vie |
|---|---|---|---|
| Lunghezza: | 11.8mm | Crosstalk: | <-50db |
| Larghezza di banda: | <10MHz | Velocità massima: | 100 giri / min al minuto |
| Evidenziare: | Anello collettore a capsula OD 7,9 mm,Anello collettore a capsula a 8 circuiti |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 0,79 mm |
| Circuiti | 8 vie |
| Lunghezza | 11,8 mm |
| Diafonia | < -50dB |
| Larghezza di banda | <10MHz |
| Velocità massima | 100 giri/min al minuto |
Il collettore ad anello conduttivo a capsula WX7.9-8PS, con un diametro inferiore a 8 mm, può essere integrato direttamente nell'alloggiamento del dispositivo. Il punto di contatto oro-oro è combinato con la struttura antiurto auto-sviluppata per trasmettere stabilmente segnali di controllo deboli da 0-24V in spazi inferiori a 5 cm³, come giunti robotici e parti rotanti di endoscopi.
| Nome parametro | Valore parametro |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥300MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~48VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filo Teflon AWG30# |
| Lunghezza del filo | Rotore 150 mm; statore 200 mm (regolabile secondo necessità) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP41 |
| Materiale del guscio | Plastiche ingegneristiche |
| Coppia di rotazione | 0,05N.m,+0,01N.m/6 vie |
| Vita utile | 500.000 giri |
Il collettore ad anello conduttivo a capsula WX7.9-8PS viene utilizzato in alcuni prodotti di elettronica di consumo, droni, stabilizzatori, aeromodelli, piccoli aeroplani, micro robot, micro CCTV, piccole sfere ad alta velocità, micro PTZ, piccoli strumenti di misurazione e altre industrie, ecc. Chiamiamo anche il collettore ad anello conduttivo a capsula collettore speciale per droni, collettore speciale per stabilizzatori, collettore speciale per aeromodelli, collettore speciale per piccoli aeroplani, collettore speciale per micro robot e così via.
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343