|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Diâmetro externo: | 8,5 mm | peso: | 72g |
|---|---|---|---|
| Velocidade máxima: | 100rpm por minuto | Torque de separação: | 8 mn · m |
| Torque de corrida: | 0,5 mn · m | Classificação IP: | IP40 |
| Destacar: | Mini Anel Rotativo de 8,5mm,Mini anel rotativo de 8 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro Externo | 8,5mm |
| Peso | 72g |
| Velocidade Máxima | 100 RPM por minuto |
| Torque de Desprendimento | 8 mN·m |
| Torque de Funcionamento | 0,5 mN·m |
| Classificação IP | IP40 |
O anel elétrico micro de baixa potência WX8.5-8PS tem apenas 13,8mm de comprimento e pode ser facilmente embutido na cavidade estreita de equipamentos comerciais. O contato ouro-ouro pode garantir efetivamente a transmissão do sinal sem atenuação, e o baixo torque de 0,06N*m reduz o consumo de energia do motor em 30%.
| Nome do Parâmetro | Valor do Parâmetro |
|---|---|
| Rigidez Dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência de Isolamento | ≥300MΩ/300VDC |
| Valor de Mudança de Resistência Dinâmica | <10mΩ |
| Tensão Nominal | 0~48VDC/VAC |
| Especificações do Fio | Fio Teflon AWG30# |
| Comprimento do Fio | Rotor 150mm; estator 200mm (ajustável conforme necessário) |
| Temperatura de Operação | -20℃~+80℃ |
| Umidade de Operação | 0~85% RH |
| Nível de Proteção | IP41 |
| Material da Carcaça | Plásticos de Engenharia |
| Torque Rotacional | 0,05N.m,+0,01N.m/6 vias |
| Vida Útil | 500.000 rpm |
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343