|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Diámetro exterior: | 8.5 mm | peso: | 72g |
|---|---|---|---|
| Velocidad máxima: | 100 rpm por minuto | Torque de ruptura: | 8 mn · m |
| Torque de carrera: | 0.5 mn · m | Clasificación IP: | IP40 |
| Resaltar: | 8.5mm Mini Anillo de Deslizamiento,8Anillo de micro deslizamiento de 0,5 mm |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro exterior | 8.5 mm |
| Peso | 72 gramos |
| Velocidad máxima | 100 rpm por minuto |
| Torque de separación | 8 mN·m |
| Torque de funcionamiento | 0.5 mN·m |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP40 |
El anillo de deslizamiento microeléctrico de baja potencia WX8.5-8PS tiene solo 13.8 mm de largo y se puede incrustar fácilmente en la cavidad estrecha de los equipos comerciales.El contacto oro-oro puede garantizar eficazmente la transmisión de la señal sin atenuación, y el torque bajo de 0,06 N*m reduce el consumo de energía del motor en un 30%.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero deberán ser las siguientes: |
| Especificaciones del alambre | AWG30# Cables de teflón |
| Duración del alambre | Rotor 150 mm; estator 200 mm (ajustable según sea necesario) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP41 |
| Material de las cáscaras | Plásticos de ingeniería |
| Torque de rotación | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 direcciones |
| Vida útil | 500,000 rpm |
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343